1431-30BK3 Hammond Manufacturing COVER FOR CHASSIS 17X10" BLK
Коробки, шкафы, стойки
Номер производителя:
1431-30BK3
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
COVER FOR CHASSIS 17X10" BLK
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Color :
Black
Features :
For Use With/Related Products :
1441 Series
Material :
Metal, Steel
Part Status :
Active
Series :
1431
Size / Dimension :
17.000" L x 10.000" W x 0.032" H (431.80mm x 254.00mm x 0.81mm)
Type :
Cover, Lid
в наличии
29,521
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
1431-30BK3 Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 1431-30BK3 более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
1431-30BK3 Особенности
произведенные
Hammond Manufacturing.
1431-30BK3 производства Hammond Manufacturing можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
1431-30BK3 компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
1431-30BK3 Цена
1431-30BK3 Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"1431"