1455KPLY Hammond Manufacturing BEZEL SOLID PLAS YELLOW 2/PACK
Коробки, шкафы, стойки
Номер производителя:
1455KPLY
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
BEZEL SOLID PLAS YELLOW 2/PACK
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Color :
Yellow
Features :
For Use With/Related Products :
1455K Series
Material :
Plastic, ABS
Part Status :
Active
Series :
1455
Size / Dimension :
3.194" L x 1.816" W x 0.354" H (81.13mm x 46.13mm x 8.99mm)
Type :
Bezel
в наличии
39,105
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
1455KPLY Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 1455KPLY более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
1455KPLY Особенности
произведенные
Hammond Manufacturing.
1455KPLY производства Hammond Manufacturing можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
1455KPLY компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
1455KPLY Цена
1455KPLY Картина
1455KPLY Напряжение на выводе
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"1455"