25.4MM-41.91MM-25-8815 3M (TC) THERM PAD 42MMX25.4MM 1=25/PK
Вентиляторы, тепловое управление
Номер производителя:
25.4MM-41.91MM-25-8815
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
THERM PAD 42MMX25.4MM 1=25/PK
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Adhesive :
Adhesive - Both Sides
Backing, Carrier :
Polyester
Color :
White
Material :
Acrylic
Outline :
42.00mm x 25.40mm
Part Status :
Active
Series :
8815
Shape :
Rectangle
Thermal Conductivity :
0.6 W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.0148" (0.375mm)
Type :
Transfer Tape
Usage :
в наличии
56,009
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 25.4MM-41.91MM-25-8815 более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
произведенные
3M (TC).
25.4MM-41.91MM-25-8815 производства 3M (TC) можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
25.4MM-41.91MM-25-8815 Цена
25.4MM-41.91MM-25-8815 Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"25.4"