3M 4462W CIRCLE-1.25"-500 3M (TC) TAPE DBL COAT 1 1/4" DIA 500/RL
Ленты, клеи, материалы
Номер производителя:
3M 4462W CIRCLE-1.25"-500
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
TAPE DBL COAT 1 1/4" DIA 500/RL
Состояние RoHs:
Adhesive :
Rubber
Backing, Carrier :
Polyethylene Foam
Color :
White
Length :
Packaging :
Part Status :
Active
Series :
4462W
Tape Type :
Double Coated, Double Sided
Temperature Range :
120°F (49°C) Max
Thickness :
0.0313" (31.3 mils, 0.794mm)
Thickness - Adhesive :
Thickness - Backing, Carrier :
Usage :
Width :
1.25" (31.75mm) 1 1/4" dia
в наличии
43,939
Unit Price:
Свяжитесь с нами Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 3M 4462W CIRCLE-1.25"-500 более конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим сервисом, купив ChipIc 3M 4462W CIRCLE-1.25"-500. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по поводу лучшей цены на 3M 4462W CIRCLE-1.25"-500. Нажмите, чтобы получить предложение
3M 4462W CIRCLE-1.25"-500 is produced by 3M (TC), belongs to лента, and - is its most common packaging method, which belongs to the 4462W series.
3M 4462W CIRCLE-1.25"-500 — это лента, буферные усилители, разработанные и произведенные 3M (TC).
3M 4462W CIRCLE-1.25"-500 производства 3M (TC) можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
3M 4462W CIRCLE-1.25"-500 компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных 3M 4462W CIRCLE-1.25"-500 (PDF), цена 3M 4462W CIRCLE-1.25"-500, Распиновка 3M 4462W CIRCLE-1.25"-500, руководство 3M 4462W CIRCLE-1.25"-500 и решение на замену 3M 4462W CIRCLE-1.25"-500.
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
  • Contact Us:chen_hx1688@hotmail.com
  • Немедленный срок доставки:в течение 24 часов-72 часов.
 Contains "3M 4" series products