46.48MM-46.48MM-25-8810 3M (TC) THERM PAD 46.48MMX46.48MM 1=25PK
Вентиляторы, тепловое управление
Номер производителя:
46.48MM-46.48MM-25-8810
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
THERM PAD 46.48MMX46.48MM 1=25PK
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Adhesive :
Adhesive - Both Sides
Backing, Carrier :
Polyester
Color :
White
Material :
Acrylic
Outline :
46.48mm x 46.48mm
Part Status :
Active
Series :
8810
Shape :
Square
Thermal Conductivity :
0.6 W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.0098" (0.250mm)
Type :
Transfer Tape
Usage :
в наличии
41,483
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 46.48MM-46.48MM-25-8810 более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
произведенные
3M (TC).
46.48MM-46.48MM-25-8810 производства 3M (TC) можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
46.48MM-46.48MM-25-8810 Цена
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"46.4"