02011J0R5ZBSTR AVX Corporation CAP THIN FILM 0.5PF 100V 0201
Конденсаторы 0201 (0603 Metric)
Номер производителя:
02011J0R5ZBSTR
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
CAP THIN FILM 0.5PF 100V 0201
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Capacitance :
0.5pF
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.011" (0.28mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0201 (0603 Metric)
Packaging :
Tape & Reel (TR)
Part Status :
Active
Series :
Accu-P®
Size / Dimension :
0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Tolerance :
±0.01pF
Voltage - Rated :
100V
в наличии
60,532
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 02011J0R5ZBSTR более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
02011J0R5ZBSTR Особенности
произведенные
AVX Corporation.
02011J0R5ZBSTR производства AVX Corporation можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
02011J0R5ZBSTR компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
02011J0R5ZBSTR Цена
02011J0R5ZBSTR Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"0201"