0697H9200-01 Bel Fuse Inc. FUSE BRD MNT 20A 350VAC 72VDC
Защита цепи Radial, Box
Номер производителя:
0697H9200-01
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
FUSE BRD MNT 20A 350VAC 72VDC
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Approvals :
cURus
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
150A AC, 200A DC
Color :
Current Rating :
20A
Fuse Type :
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Melting I²t :
1100
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial, Box
Packaging :
Bulk
Part Status :
Active
Response Time :
Slow
Series :
0697H
Size / Dimension :
0.329" L x 0.157" W x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm)
Voltage Rating - AC :
350V
Voltage Rating - DC :
72V
в наличии
22,813
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
0697H9200-01 Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 0697H9200-01 более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
0697H9200-01 Особенности
произведенные
Bel Fuse Inc..
0697H9200-01 производства Bel Fuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
0697H9200-01 компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
0697H9200-01 Цена
0697H9200-01 Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"0697"