HLMP-AM61-Z30YY Broadcom Limited LED GREEN DIFF 5MM OVAL T/H
оптоэлектроника Radial
Номер производителя:
HLMP-AM61-Z30YY
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
LED GREEN DIFF 5MM OVAL T/H
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Color :
Green
Configuration :
-
Current - Test :
20mA
Features :
-
Height (Max) :
11.70mm
Lens Color :
Green
Lens Style/Size :
Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
Lens Transparency :
Diffused
Millicandela Rating :
3720mcd
Mounting Type :
Through Hole
Package / Case :
Radial
Packaging :
Bulk
Part Status :
Obsolete
Series :
-
Size / Dimension :
-
Supplier Device Package :
5mm Oval
Viewing Angle :
70°, 30°
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
3.3V
Wavelength - Dominant :
525nm
Wavelength - Peak :
516nm
в наличии
29,924
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
HLMP-AM61-Z30YY Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить HLMP-AM61-Z30YY более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
сервисом, купив ChipIc HLMP-AM61-Z30YY. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по поводу
лучшей цены на HLMP-AM61-Z30YY. Нажмите, чтобы получить предложение
HLMP-AM61-Z30YY Особенности
HLMP-AM61-Z30YY is produced by Broadcom Limited, belongs to Светодиодная индикация - дискретная, the size is Radial, and Bulk is its most common packaging method, which belongs to the - series, using 5mm Oval.
HLMP-AM61-Z30YY Подробная информация о продукции
:
HLMP-AM61-Z30YY — это Светодиодная индикация - дискретная, буферные усилители, разработанные и
произведенные
Broadcom Limited.
HLMP-AM61-Z30YY производства Broadcom Limited можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
HLMP-AM61-Z30YY компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных HLMP-AM61-Z30YY (PDF), цена HLMP-AM61-Z30YY, Распиновка HLMP-AM61-Z30YY, руководство HLMP-AM61-Z30YY и решение на замену HLMP-AM61-Z30YY.
HLMP-AM61-Z30YY производства Broadcom Limited можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
HLMP-AM61-Z30YY компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных HLMP-AM61-Z30YY (PDF), цена HLMP-AM61-Z30YY, Распиновка HLMP-AM61-Z30YY, руководство HLMP-AM61-Z30YY и решение на замену HLMP-AM61-Z30YY.
HLMP-AM61-Z30YY Связанные ключевые слова
:
HLMP-AM61-Z30YY Цена
HLMP-AM61-Z30YY Картина
HLMP-AM61-Z30YY Напряжение на выводе
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"HLMP"
series
products
