HLMP-NS30-NQ0DD Broadcom Limited LED 3MM BLUE INGAN
оптоэлектроника Radial
Номер производителя:
HLMP-NS30-NQ0DD
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
LED 3MM BLUE INGAN
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Color :
Blue
Configuration :
-
Current - Test :
20mA
Features :
-
Height (Max) :
6.35mm
Lens Color :
Clear
Lens Style/Size :
Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.10mm
Lens Transparency :
Clear
Millicandela Rating :
-
Mounting Type :
Through Hole
Package / Case :
Radial
Packaging :
-
Part Status :
Obsolete
Series :
-
Size / Dimension :
-
Supplier Device Package :
T-1 (3mm)
Viewing Angle :
30°
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
3.2V
Wavelength - Dominant :
470nm
Wavelength - Peak :
468nm
в наличии
50,890
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
HLMP-NS30-NQ0DD Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить HLMP-NS30-NQ0DD более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
сервисом, купив ChipIc HLMP-NS30-NQ0DD. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по поводу
лучшей цены на HLMP-NS30-NQ0DD. Нажмите, чтобы получить предложение
HLMP-NS30-NQ0DD Особенности
HLMP-NS30-NQ0DD is produced by Broadcom Limited, belongs to Светодиодная индикация - дискретная, the size is Radial, and - is its most common packaging method, which belongs to the - series, using T-1 (3mm).
HLMP-NS30-NQ0DD Подробная информация о продукции
:
HLMP-NS30-NQ0DD — это Светодиодная индикация - дискретная, буферные усилители, разработанные и
произведенные
Broadcom Limited.
HLMP-NS30-NQ0DD производства Broadcom Limited можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
HLMP-NS30-NQ0DD компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных HLMP-NS30-NQ0DD (PDF), цена HLMP-NS30-NQ0DD, Распиновка HLMP-NS30-NQ0DD, руководство HLMP-NS30-NQ0DD и решение на замену HLMP-NS30-NQ0DD.
HLMP-NS30-NQ0DD производства Broadcom Limited можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
HLMP-NS30-NQ0DD компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных HLMP-NS30-NQ0DD (PDF), цена HLMP-NS30-NQ0DD, Распиновка HLMP-NS30-NQ0DD, руководство HLMP-NS30-NQ0DD и решение на замену HLMP-NS30-NQ0DD.
HLMP-NS30-NQ0DD Связанные ключевые слова
:
HLMP-NS30-NQ0DD Цена
HLMP-NS30-NQ0DD Картина
HLMP-NS30-NQ0DD Напряжение на выводе
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"HLMP"
series
products
