1140-G111-P1M1-13A E-T-A CIR BRKR THRM 13A 250VAC 50VDC
Защита цепи
Номер производителя:
1140-G111-P1M1-13A
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
CIR BRKR THRM 13A 250VAC 50VDC
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Actuator Type :
Push to Reset
Breaker Type :
Thermal
Current Rating :
13A
Illumination :
Illumination Voltage (Nominal) :
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Poles :
1
Part Status :
Active
Series :
1140
Voltage Rating - AC :
250V
Voltage Rating - DC :
50V
в наличии
35,203
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 1140-G111-P1M1-13A более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
1140-G111-P1M1-13A Особенности
произведенные
E-T-A.
1140-G111-P1M1-13A производства E-T-A можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
1140-G111-P1M1-13A Цена
1140-G111-P1M1-13A Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"1140"