1140-G111-P1M1-6A E-T-A CIR BRKR THRM 6A 250VAC 50VDC
Защита цепи
Номер производителя:
1140-G111-P1M1-6A
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
CIR BRKR THRM 6A 250VAC 50VDC
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Actuator Type :
Push to Reset
Breaker Type :
Thermal
Current Rating :
6A
Illumination :
Illumination Voltage (Nominal) :
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Poles :
1
Part Status :
Active
Series :
1140
Voltage Rating - AC :
250V
Voltage Rating - DC :
50V
в наличии
48,890
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 1140-G111-P1M1-6A более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
1140-G111-P1M1-6A Особенности
1140-G111-P1M1-6A is produced by E-T-A, belongs to Предохранители, which belongs to the 1140 series.
произведенные
E-T-A.
1140-G111-P1M1-6A производства E-T-A можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
1140-G111-P1M1-6A Цена
1140-G111-P1M1-6A Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"1140"