1455PBRED Hammond Manufacturing BEZEL OPEN PLASTIC RED 2/PACK
Коробки, шкафы, стойки
Номер производителя:
1455PBRED
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
BEZEL OPEN PLASTIC RED 2/PACK
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Color :
Red
Features :
For Use With/Related Products :
1455P Series
Material :
Plastic, ABS
Part Status :
Active
Series :
1455
Size / Dimension :
5.079" L x 1.344" W x 0.413" H (129.01mm x 34.14mm x 10.49mm)
Type :
Bezel
в наличии
46,966
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
1455PBRED Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 1455PBRED более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
1455PBRED Особенности
произведенные
Hammond Manufacturing.
1455PBRED производства Hammond Manufacturing можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
1455PBRED компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
1455PBRED Цена
1455PBRED Картина
1455PBRED Напряжение на выводе
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"1455"