1599ESTSBK Hammond Manufacturing BOX PLASTIC BLK 6.69"L X 3.37"W
Коробки, шкафы, стойки
Номер производителя:
1599ESTSBK
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
BOX PLASTIC BLK 6.69"L X 3.37"W
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Area (L x W) :
22.4 in² (145 cm²)
Color :
Black
Container Type :
Box
Design :
Hand Held, Split Sides, Slanted Top
Features :
PCB Supports
Height :
1.339" (34.00mm)
Material :
Plastic, Non Specified
Material Flammability Rating :
Part Status :
Active
Ratings :
Series :
1599TS
Size / Dimension :
6.693" L x 3.366" W (170.00mm x 85.50mm)
Thickness :
в наличии
58,341
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
1599ESTSBK Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 1599ESTSBK более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
1599ESTSBK Особенности
произведенные
Hammond Manufacturing.
1599ESTSBK производства Hammond Manufacturing можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
1599ESTSBK компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
1599ESTSBK Цена
1599ESTSBK Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"1599"