12V-SB-RGB-5M Inspired LED, LLC 12V SUPER BRIGHT RGB 5M REEL
оптоэлектроника
Номер производителя:
12V-SB-RGB-5M
Производитель:
Описание:
12V SUPER BRIGHT RGB 5M REEL
Состояние RoHs:
CCT (K) :
Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Configuration :
Linear Light Strip, Flexible
CRI (Color Rendering Index) :
Current - Max :
Current - Test :
Features :
Flux @ Current/Temperature - Test :
Height :
0.090" (2.29mm)
Lens Type :
Flat
Light Emitting Surface (LES) :
Lumens/Watt @ Current - Test :
Packaging :
Cut Tape (CT)
Part Status :
Active
Series :
Size / Dimension :
Temperature - Test :
Type :
LED Engine
Viewing Angle :
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
12V
Wavelength :
в наличии
50,492
Unit Price:
Свяжитесь с нами Предложение
12V-SB-RGB-5M Особенности
12V-SB-RGB-5M производства Inspired LED, LLC можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
12V-SB-RGB-5M компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
  • Contact Us:chen_hx1688@hotmail.com
  • Немедленный срок доставки:в течение 24 часов-72 часов.
 Contains "12V-" series products