1825J0500221GCT Knowles Syfer CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1825
Конденсаторы 1825 (4564 Metric)
Номер производителя:
1825J0500221GCT
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1825
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Applications :
General Purpose
Capacitance :
220pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
1825 (4564 Metric)
Packaging :
Tape & Reel (TR)
Part Status :
Active
Ratings :
Series :
Size / Dimension :
0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0 (1B)
Thickness (Max) :
0.098" (2.50mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
50V
в наличии
18,628
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 1825J0500221GCT более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
1825J0500221GCT Особенности
произведенные
Knowles Syfer.
1825J0500221GCT производства Knowles Syfer можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
1825J0500221GCT компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
1825J0500221GCT Цена
1825J0500221GCT Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"1825"