2225Y0160682JFT Knowles Syfer CAP CER 6800PF 16V C0G/NP0 2225
Конденсаторы 2225 (5763 Metric)
Номер производителя:
2225Y0160682JFT
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
CAP CER 6800PF 16V C0G/NP0 2225
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Applications :
High Reliability, Boardflex Sensitive
Capacitance :
6800pF
Failure Rate :
Features :
Soft Termination
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
2225 (5763 Metric)
Packaging :
Tape & Reel (TR)
Part Status :
Active
Ratings :
Series :
FlexiCap™
Size / Dimension :
0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0 (1B)
Thickness (Max) :
0.098" (2.50mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
16V
в наличии
38,994
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 2225Y0160682JFT более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
2225Y0160682JFT Особенности
произведенные
Knowles Syfer.
2225Y0160682JFT производства Knowles Syfer можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
2225Y0160682JFT компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
2225Y0160682JFT Цена
2225Y0160682JFT Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"2225"