2225Y0250222JFT Knowles Syfer CAP CER 2200PF 25V C0G/NP0 2225
Конденсаторы 2225 (5763 Metric)
Номер производителя:
2225Y0250222JFT
Описание:
CAP CER 2200PF 25V C0G/NP0 2225
Capacitance :
2200pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Thickness (Max) :
0.098" (2.50mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
25V
в наличии
15,539
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 2225Y0250222JFT более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
2225Y0250222JFT Особенности
произведенные
Knowles Syfer.
2225Y0250222JFT производства Knowles Syfer можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
2225Y0250222JFT компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
2225Y0250222JFT Цена
2225Y0250222JFT Картина
Contains
"2225"