82NH-CBSA-2.25X3.25X0.8 Leader Tech Inc. 82NH SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
RF/IF и RFID
Номер производителя:
82NH-CBSA-2.25X3.25X0.8
Производитель:
Описание:
82NH SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Height - Overall :
0.800" (20.32mm)
Length - Overall :
3.250" (82.55mm)
Mounting Type :
Through Hole
Part Status :
Active
Series :
80-CBS
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
2.250" (57.15mm)
в наличии
29,274
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 82NH-CBSA-2.25X3.25X0.8 более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
произведенные
Leader Tech Inc..
82NH-CBSA-2.25X3.25X0.8 производства Leader Tech Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
82NH-CBSA-2.25X3.25X0.8 Цена
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"82NH"