LTST-T680QEWT Lite-On Inc. LED RED DIFFUSED 2LCC SMD
оптоэлектроника 2-LCC (J-Lead)
Номер производителя:
LTST-T680QEWT
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
LED RED DIFFUSED 2LCC SMD
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Color :
Red
Configuration :
-
Current - Test :
20mA
Features :
-
Height (Max) :
1.90mm
Lens Color :
-
Lens Style/Size :
Round with Flat Top
Lens Transparency :
Diffused
Millicandela Rating :
995mcd
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
2-LCC (J-Lead)
Packaging :
Tape & Reel (TR)
Part Status :
Active
Series :
-
Size / Dimension :
3.20mm L x 2.80mm W
Supplier Device Package :
2-SMD
Viewing Angle :
120°
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2.1V
Wavelength - Dominant :
624nm
Wavelength - Peak :
633nm
в наличии
28,582
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
LTST-T680QEWT Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить LTST-T680QEWT более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
сервисом, купив ChipIc LTST-T680QEWT. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по поводу
лучшей цены на LTST-T680QEWT. Нажмите, чтобы получить предложение
LTST-T680QEWT Особенности
LTST-T680QEWT is produced by Lite-On Inc., belongs to Светодиодная индикация - дискретная, the size is 2-LCC (J-Lead), and Tape & Reel (TR) is its most common packaging method, which belongs to the - series, using 2-SMD.
LTST-T680QEWT Подробная информация о продукции
:
LTST-T680QEWT — это Светодиодная индикация - дискретная, буферные усилители, разработанные и
произведенные
Lite-On Inc..
LTST-T680QEWT производства Lite-On Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
LTST-T680QEWT компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных LTST-T680QEWT (PDF), цена LTST-T680QEWT, Распиновка LTST-T680QEWT, руководство LTST-T680QEWT и решение на замену LTST-T680QEWT.
LTST-T680QEWT производства Lite-On Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
LTST-T680QEWT компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных LTST-T680QEWT (PDF), цена LTST-T680QEWT, Распиновка LTST-T680QEWT, руководство LTST-T680QEWT и решение на замену LTST-T680QEWT.
LTST-T680QEWT Связанные ключевые слова
:
LTST-T680QEWT Цена
LTST-T680QEWT Картина
LTST-T680QEWT Напряжение на выводе
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"LTST"
series
products
