021706.3MXEP Littelfuse Inc. FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
Защита цепи 5mm x 20mm (Axial)
Номер производителя:
021706.3MXEP
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Approvals :
BSI, CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
63A
Color :
Current Rating :
6.3A
Fuse Type :
Cartridge, Glass
Melting I²t :
62.465
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
5mm x 20mm (Axial)
Packaging :
Bulk
Part Status :
Active
Response Time :
Fast
Series :
217
Size / Dimension :
0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Voltage Rating - AC :
250V
Voltage Rating - DC :
в наличии
35,477
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
021706.3MXEP Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 021706.3MXEP более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
021706.3MXEP Особенности
021706.3MXEP is produced by Littelfuse Inc., belongs to Плавкие предохранители, and its best working temperature is -55°C ~ 125°C, the size is 5mm x 20mm (Axial), and Bulk is its most common packaging method, which belongs to the 217 series.
произведенные
Littelfuse Inc..
021706.3MXEP производства Littelfuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
021706.3MXEP компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
021706.3MXEP Цена
021706.3MXEP Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"0217"