03420838HXA Littelfuse Inc. FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Защита цепи
Номер производителя:
03420838HXA
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Contact Finish :
Nickel
Contact Material :
Brass
Current Rating :
20A
For Use With/Related Products :
3AG
Fuse Size :
1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
Fuse Type :
Cartridge
Fuseholder Type :
Holder
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Circuits :
1
Orientation :
Part Status :
Active
Series :
342
Termination Style :
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Voltage :
250V
в наличии
29,714
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
03420838HXA Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 03420838HXA более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
03420838HXA Особенности
произведенные
Littelfuse Inc..
03420838HXA производства Littelfuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
03420838HXA компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
03420838HXA Цена
03420838HXA Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"0342"