03452RF7H Littelfuse Inc. FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT
Защита цепи
Номер производителя:
03452RF7H
Описание:
FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT
Contact Finish :
Tin
Contact Material :
Copper Alloy
Current Rating :
10A
For Use With/Related Products :
2AG
Fuse Size :
0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
Series :
345
Termination Style :
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Voltage :
250V
в наличии
34,659
Предложение
03452RF7H Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 03452RF7H более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
03452RF7H Особенности
произведенные
Littelfuse Inc..
03452RF7H производства Littelfuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
03452RF7H компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
03452RF7H Цена
03452RF7H Картина
03452RF7H Напряжение на выводе
Contains
"0345"