03453LS8HXLNP Littelfuse Inc. FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Защита цепи
Номер производителя:
03453LS8HXLNP
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Состояние RoHs:
Contact Finish :
Tin
Contact Material :
Copper Alloy
Current Rating :
20A
For Use With/Related Products :
3AG
Fuse Size :
1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
Fuse Type :
Cartridge
Fuseholder Type :
Holder
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Circuits :
1
Orientation :
Part Status :
Active
Series :
345
Termination Style :
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Voltage :
250V
в наличии
55,597
Unit Price:
Свяжитесь с нами Предложение
03453LS8HXLNP Особенности
03453LS8HXLNP производства Littelfuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
03453LS8HXLNP компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
  • Contact Us:chen_hx1688@hotmail.com
  • Немедленный срок доставки:в течение 24 часов-72 часов.
 Contains "0345" series products