03453RF4H Littelfuse Inc. FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Защита цепи
Номер производителя:
03453RF4H
Описание:
FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Contact Finish :
Tin
Contact Material :
Copper Alloy
Current Rating :
20A
For Use With/Related Products :
3AG
Fuse Size :
1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
Series :
345
Termination Style :
Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Voltage :
250V
в наличии
41,938
Предложение
03453RF4H Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 03453RF4H более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
03453RF4H Особенности
произведенные
Littelfuse Inc..
03453RF4H производства Littelfuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
03453RF4H компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
03453RF4H Цена
03453RF4H Картина
03453RF4H Напряжение на выводе
Contains
"0345"