0469004.WR Littelfuse Inc. FUSE BOARD MOUNT 4A 32VDC 1206
Защита цепи 1206 (3216 Metric)
Номер производителя:
0469004.WR
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
FUSE BOARD MOUNT 4A 32VDC 1206
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Approvals :
CSA, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
60A
Color :
Current Rating :
4A
Fuse Type :
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Melting I²t :
3.56
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C
Package / Case :
1206 (3216 Metric)
Packaging :
Cut Tape (CT)
Part Status :
Active
Response Time :
Slow
Series :
469
Size / Dimension :
0.129" L x 0.064" W x 0.035" H (3.27mm x 1.63mm x 0.90mm)
Voltage Rating - AC :
Voltage Rating - DC :
32V
в наличии
53,358
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
0469004.WR Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 0469004.WR более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
0469004.WR Особенности
произведенные
Littelfuse Inc..
0469004.WR производства Littelfuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
0469004.WR компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
0469004.WR Цена
0469004.WR Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"0469"