04820004ZXPF Littelfuse Inc. FUSE HLDR BLADE 125V 15A PNL MNT
Защита цепи
Номер производителя:
04820004ZXPF
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
FUSE HLDR BLADE 125V 15A PNL MNT
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Contact Finish :
Tin
Contact Material :
Beryllium Copper
Current Rating :
15A
For Use With/Related Products :
481 Alarm Fuse
Fuse Size :
0.665" L x 0.315" W x 0.772" H (16.9mm x 8mm x 19.6mm)
Fuse Type :
Blade
Fuseholder Type :
Holder
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Circuits :
4
Orientation :
Part Status :
Active
Series :
482
Termination Style :
PC Pin
Voltage :
125V
в наличии
40,266
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
04820004ZXPF Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 04820004ZXPF более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
04820004ZXPF Особенности
произведенные
Littelfuse Inc..
04820004ZXPF производства Littelfuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
04820004ZXPF компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
04820004ZXPF Цена
04820004ZXPF Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"0482"