04820018ZXP Littelfuse Inc. FUSE HLDR BLADE 125V 15A PNL MNT
Защита цепи
Номер производителя:
04820018ZXP
Описание:
FUSE HLDR BLADE 125V 15A PNL MNT
Current Rating :
15A
Fuse Size :
0.665" L x 0.315" W x 0.772" H (16.9mm x 8mm x 19.6mm)
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Circuits :
18
Voltage :
125V
в наличии
49,811
Предложение
04820018ZXP Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 04820018ZXP более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
04820018ZXP Особенности
произведенные
Littelfuse Inc..
04820018ZXP производства Littelfuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
04820018ZXP компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
04820018ZXP Цена
04820018ZXP Картина
Contains
"0482"