04820019ZXB Littelfuse Inc. FUSE HOLDER BLADE 125V 15A PCB
Защита цепи
Номер производителя:
04820019ZXB
Описание:
FUSE HOLDER BLADE 125V 15A PCB
Current Rating :
15A
Fuse Size :
0.665" L x 0.315" W x 0.772" H (16.9mm x 8mm x 19.6mm)
Mounting Type :
PCB
Number of Circuits :
19
Orientation :
Vertical
Voltage :
125V
в наличии
31,322
Предложение
04820019ZXB Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 04820019ZXB более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
04820019ZXB Особенности
произведенные
Littelfuse Inc..
04820019ZXB производства Littelfuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
04820019ZXB компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
04820019ZXB Цена
04820019ZXB Картина
Contains
"0482"