0876.630MRET1P Littelfuse Inc. FUSE CERAMIC 630MA 250VAC AXIAL
Защита цепи Cartridge, Non-Standard (Axial)
Номер производителя:
0876.630MRET1P
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
FUSE CERAMIC 630MA 250VAC AXIAL
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Approvals :
cULus, VDE
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
35A
Color :
Current Rating :
630mA
Fuse Type :
Cartridge, Ceramic
Melting I²t :
0.17
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Packaging :
Tape & Reel (TR)
Part Status :
Active
Response Time :
Fast
Series :
876
Size / Dimension :
0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)
Voltage Rating - AC :
250V
Voltage Rating - DC :
в наличии
28,755
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 0876.630MRET1P более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
0876.630MRET1P Особенности
произведенные
Littelfuse Inc..
0876.630MRET1P производства Littelfuse Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
0876.630MRET1P компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
0876.630MRET1P Цена
0876.630MRET1P Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"0876"