SSL-LX2573PGW-TD Lumex Opto/Components Inc. LED GREEN DIFF 5X2MM RECT T/H
оптоэлектроника Radial
Номер производителя:
SSL-LX2573PGW-TD
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
LED GREEN DIFF 5X2MM RECT T/H
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Color :
Green
Configuration :
-
Current - Test :
20mA
Features :
-
Height (Max) :
7.00mm
Lens Color :
White
Lens Style/Size :
Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 2.00mm
Lens Transparency :
Diffused
Millicandela Rating :
6mcd
Mounting Type :
Through Hole
Package / Case :
Radial
Packaging :
Bulk
Part Status :
Active
Series :
-
Size / Dimension :
-
Supplier Device Package :
Rectangular 2mmx5mm
Viewing Angle :
110°
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2.1V
Wavelength - Dominant :
-
Wavelength - Peak :
555nm
в наличии
26,859
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
SSL-LX2573PGW-TD Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить SSL-LX2573PGW-TD более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
сервисом, купив ChipIc SSL-LX2573PGW-TD. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по поводу
лучшей цены на SSL-LX2573PGW-TD. Нажмите, чтобы получить предложение
SSL-LX2573PGW-TD Особенности
SSL-LX2573PGW-TD is produced by Lumex Opto/Components Inc., belongs to Светодиодная индикация - дискретная, the size is Radial, and Bulk is its most common packaging method, which belongs to the - series, using Rectangular 2mmx5mm.
SSL-LX2573PGW-TD Подробная информация о продукции
:
SSL-LX2573PGW-TD — это Светодиодная индикация - дискретная, буферные усилители, разработанные и
произведенные
Lumex Opto/Components Inc..
SSL-LX2573PGW-TD производства Lumex Opto/Components Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
SSL-LX2573PGW-TD компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных SSL-LX2573PGW-TD (PDF), цена SSL-LX2573PGW-TD, Распиновка SSL-LX2573PGW-TD, руководство SSL-LX2573PGW-TD и решение на замену SSL-LX2573PGW-TD.
SSL-LX2573PGW-TD производства Lumex Opto/Components Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
SSL-LX2573PGW-TD компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных SSL-LX2573PGW-TD (PDF), цена SSL-LX2573PGW-TD, Распиновка SSL-LX2573PGW-TD, руководство SSL-LX2573PGW-TD и решение на замену SSL-LX2573PGW-TD.
SSL-LX2573PGW-TD Связанные ключевые слова
:
SSL-LX2573PGW-TD Цена
SSL-LX2573PGW-TD Картина
SSL-LX2573PGW-TD Напряжение на выводе
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"SSL-"
series
products
