0034.3993.PT Schurter Inc. FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
Защита цепи 5mm x 20mm (Axial)
Номер производителя:
0034.3993.PT
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Approvals :
CSA, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
100A
Color :
Current Rating :
2A
Fuse Type :
Cartridge, Glass
Melting I²t :
56
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
Package / Case :
5mm x 20mm (Axial)
Packaging :
Bulk
Part Status :
Obsolete
Response Time :
Slow
Series :
FSD 5x20
Size / Dimension :
0.228" Dia x 0.835" L (5.80mm x 21.20mm)
Voltage Rating - AC :
250V
Voltage Rating - DC :
в наличии
35,285
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
0034.3993.PT Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 0034.3993.PT более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
0034.3993.PT Особенности
0034.3993.PT is produced by Schurter Inc., belongs to Плавкие предохранители, and its best working temperature is -, the size is 5mm x 20mm (Axial), and Bulk is its most common packaging method, which belongs to the FSD 5x20 series.
произведенные
Schurter Inc..
0034.3993.PT производства Schurter Inc. можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
0034.3993.PT компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
0034.3993.PT Цена
0034.3993.PT Картина
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"0034"