IUGX111-9891-1 Sensata-Airpax CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR ROCKER
Защита цепи
Номер производителя:
IUGX111-9891-1
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR ROCKER
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Actuator Type :
Rocker
Breaker Type :
Magnetic (Hydraulic Delay)
Current Rating :
-
Illumination :
-
Illumination Voltage (Nominal) :
-
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Poles :
3
Part Status :
Active
Series :
IUG
Voltage Rating - AC :
-
Voltage Rating - DC :
-
в наличии
36,926
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
IUGX111-9891-1 Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить IUGX111-9891-1 более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
сервисом, купив ChipIc IUGX111-9891-1. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по поводу
лучшей цены на IUGX111-9891-1. Нажмите, чтобы получить предложение
IUGX111-9891-1 Особенности
IUGX111-9891-1 is produced by Sensata-Airpax, belongs to Предохранители, which belongs to the IUG series.
IUGX111-9891-1 Подробная информация о продукции
:
IUGX111-9891-1 — это Предохранители, буферные усилители, разработанные и
произведенные
Sensata-Airpax.
IUGX111-9891-1 производства Sensata-Airpax можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
IUGX111-9891-1 компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных IUGX111-9891-1 (PDF), цена IUGX111-9891-1, Распиновка IUGX111-9891-1, руководство IUGX111-9891-1 и решение на замену IUGX111-9891-1.
IUGX111-9891-1 производства Sensata-Airpax можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
IUGX111-9891-1 компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных IUGX111-9891-1 (PDF), цена IUGX111-9891-1, Распиновка IUGX111-9891-1, руководство IUGX111-9891-1 и решение на замену IUGX111-9891-1.
IUGX111-9891-1 Связанные ключевые слова
:
IUGX111-9891-1 Цена
IUGX111-9891-1 Картина
IUGX111-9891-1 Напряжение на выводе
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"IUGX"
series
products
