XZMYK80S-2HTA SunLED LED YELLOW CLEAR 0806 SMD
оптоэлектроника 0806 (2015 Metric)
Номер производителя:
XZMYK80S-2HTA
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
LED YELLOW CLEAR 0806 SMD
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Color :
Yellow
Configuration :
-
Current - Test :
20mA
Features :
-
Height (Max) :
1.30mm
Lens Color :
Colorless
Lens Style/Size :
Oval with Flat Top, 1.65mm x 1.15mm
Lens Transparency :
Clear
Millicandela Rating :
120mcd ~ 400mcd
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
0806 (2015 Metric)
Packaging :
Tape & Reel (TR)
Part Status :
Active
Series :
-
Size / Dimension :
2.00mm L x 1.40mm W
Supplier Device Package :
2-SMD
Viewing Angle :
120°
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Dominant :
590nm
Wavelength - Peak :
590nm
в наличии
19,693
Unit Price:
Свяжитесь с нами
Предложение
XZMYK80S-2HTA Конкурентные цены
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить XZMYK80S-2HTA более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
сервисом, купив ChipIc XZMYK80S-2HTA. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по поводу
лучшей цены на XZMYK80S-2HTA. Нажмите, чтобы получить предложение
XZMYK80S-2HTA Особенности
XZMYK80S-2HTA is produced by SunLED, belongs to Светодиодная индикация - дискретная, the size is 0806 (2015 Metric), and Tape & Reel (TR) is its most common packaging method, which belongs to the - series, using 2-SMD.
XZMYK80S-2HTA Подробная информация о продукции
:
XZMYK80S-2HTA — это Светодиодная индикация - дискретная, буферные усилители, разработанные и
произведенные
SunLED.
XZMYK80S-2HTA производства SunLED можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
XZMYK80S-2HTA компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных XZMYK80S-2HTA (PDF), цена XZMYK80S-2HTA, Распиновка XZMYK80S-2HTA, руководство XZMYK80S-2HTA и решение на замену XZMYK80S-2HTA.
XZMYK80S-2HTA производства SunLED можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
XZMYK80S-2HTA компании CHIPMLCC прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
Если вы не нашли запчасть, которую ищете, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации, такой как количество запасов в таблице данных XZMYK80S-2HTA (PDF), цена XZMYK80S-2HTA, Распиновка XZMYK80S-2HTA, руководство XZMYK80S-2HTA и решение на замену XZMYK80S-2HTA.
XZMYK80S-2HTA Связанные ключевые слова
:
XZMYK80S-2HTA Цена
XZMYK80S-2HTA Картина
XZMYK80S-2HTA Напряжение на выводе
Акции: Быстрая проверка котировок
Минимальный заказ: 1
Contains
"XZMY"
series
products
