H48-6-320-320-1.0-0 t-Global Technology THERM PAD 320MMX320MM GRAY
Вентиляторы, тепловое управление
Номер производителя:
H48-6-320-320-1.0-0
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
THERM PAD 320MMX320MM GRAY
Состояние RoHs:
Adhesive :
Backing, Carrier :
Color :
Gray
Material :
Silicone Elastomer
Outline :
320.00mm x 320.00mm
Part Status :
Active
Series :
H48-6
Shape :
Square
Thermal Conductivity :
3.2 W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.0400" (1.016mm)