H48-6C-150-150-5.0-0 t-Global Technology THERM PAD 150MMX150MM GRAY
Вентиляторы, тепловое управление
Номер производителя:
H48-6C-150-150-5.0-0
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
THERM PAD 150MMX150MM GRAY
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Adhesive :
Backing, Carrier :
Color :
Gray
Material :
Silicone Elastomer
Outline :
150.00mm x 150.00mm
Part Status :
Active
Series :
H48-6C
Shape :
Square
Thermal Conductivity :
3.2 W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.197" (5.00mm)