L37-3S-100-100-1.0-1A t-Global Technology THERM PAD 100MMX100MM W/ADH YLW
Вентиляторы, тепловое управление
Номер производителя:
L37-3S-100-100-1.0-1A
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
THERM PAD 100MMX100MM W/ADH YLW
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Adhesive :
Adhesive - One Side
Backing, Carrier :
Color :
Yellow
Material :
Silicone Elastomer
Outline :
100.00mm x 100.00mm
Part Status :
Active
Series :
L37-3S
Shape :
Square
Thermal Conductivity :
1.9 W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.0400" (1.016mm)