L37-3S-300-300-1.0-0 t-Global Technology THERM PAD 300MMX300MM YELLOW
Вентиляторы, тепловое управление
Номер производителя:
L37-3S-300-300-1.0-0
Производитель:
Категория продукции:
Описание:
THERM PAD 300MMX300MM YELLOW
Состояние RoHs:
Таблицы данных:
Adhesive :
Backing, Carrier :
Color :
Yellow
Material :
Silicone Elastomer
Outline :
300.00mm x 300.00mm
Part Status :
Active
Series :
L37-3S
Shape :
Square
Thermal Conductivity :
1.9 W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.0400" (1.016mm)