10075024-F01-07ULF Amphenol FCI MINITEK UNSHRD HDR VERT
Соединители, межсоединения
Номер производителя:
10075024-F01-07ULF
Описание:
MINITEK UNSHRD HDR VERT
Contact Length - Mating :
0.157" (4.00mm)
Contact Length - Post :
0.079" (2.00mm)
Current Rating :
2A (AC/DC)
Insulation Height :
0.059" (1.50mm)
Number of Positions :
14
Overall Contact Length :
0.295" (7.49mm)
Pitch - Mating :
0.079" (2.00mm)
Row Spacing - Mating :
0.079" (2.00mm)
Voltage Rating :
200V (AC/DC)
в наличии
44,482
Предложение
ChipIc имеет уникальный источник поставок. Мы можем предложить 10075024-F01-07ULF более
конкурентоспособную цену для наших клиентов. Вы можете насладиться нашим лучшим
10075024-F01-07ULF Особенности
произведенные
Amphenol FCI.
10075024-F01-07ULF производства Amphenol FCI можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
10075024-F01-07ULF Цена
10075024-F01-07ULF Картина
Contains
"1007"