10075024-F01-08PLF Amphenol FCI CONN HEADER STRT
Соединители, межсоединения
Номер производителя:
10075024-F01-08PLF
Производитель:
Описание:
CONN HEADER STRT
Contact Length - Mating :
0.157" (4.00mm)
Contact Length - Post :
0.079" (2.00mm)
Current Rating :
2A (AC/DC)
Features :
Pick and Place
Insulation Height :
0.059" (1.50mm)
Number of Positions :
16
Overall Contact Length :
0.295" (7.49mm)
Pitch - Mating :
0.079" (2.00mm)
Row Spacing - Mating :
0.079" (2.00mm)
Voltage Rating :
200V (AC/DC)
в наличии
37,495
Unit Price:
Свяжитесь с нами Предложение
10075024-F01-08PLF Особенности
10075024-F01-08PLF производства Amphenol FCI можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
 Contains "1007" series products