10075024-F01-06ULF Amphenol FCI MINITEK UNSHRD HDR VERT
Соединители, межсоединения
Номер производителя:
10075024-F01-06ULF
Производитель:
Описание:
MINITEK UNSHRD HDR VERT
Contact Length - Mating :
0.157" (4.00mm)
Contact Length - Post :
0.079" (2.00mm)
Current Rating :
2A (AC/DC)
Insulation Height :
0.059" (1.50mm)
Number of Positions :
12
Overall Contact Length :
0.295" (7.49mm)
Pitch - Mating :
0.079" (2.00mm)
Row Spacing - Mating :
0.079" (2.00mm)
Voltage Rating :
200V (AC/DC)
в наличии
19,632
Unit Price:
Свяжитесь с нами Предложение
10075024-F01-06ULF Особенности
10075024-F01-06ULF производства Amphenol FCI можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
 Contains "1007" series products