10075024-F01-08ULF Amphenol FCI MINITEK UNSHRD HDR VERT
Соединители, межсоединения
Номер производителя:
10075024-F01-08ULF
Производитель:
Описание:
MINITEK UNSHRD HDR VERT
Contact Length - Mating :
0.157" (4.00mm)
Contact Length - Post :
0.079" (2.00mm)
Current Rating :
2A (AC/DC)
Insulation Height :
0.059" (1.50mm)
Number of Positions :
16
Overall Contact Length :
0.295" (7.49mm)
Pitch - Mating :
0.079" (2.00mm)
Row Spacing - Mating :
0.079" (2.00mm)
Voltage Rating :
200V (AC/DC)
в наличии
51,763
Unit Price:
Свяжитесь с нами Предложение
10075024-F01-08ULF Особенности
10075024-F01-08ULF производства Amphenol FCI можно приобрести на сайте CHIPMLCC.
Здесь вы можете найти различные виды электронных деталей от ведущих производителей мира.
Статус запасов, отмеченный на CHIPMLCC, предназначен только для справки.
 Contains "1007" series products